Музыкальный форум - Daymusic

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
26 Апреля, 2024, 10:08:43 pm

Форум сайта daymusic.ru
10103 Сообщений в 8047 Тем от 9443 Пользователей
Последний пользователь: q-real
* Начало Помощь Календарь Вход Регистрация
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страницы: [1] Печать
Автор Тема: Как отличить оригинальные наушники Monster Beats от реплики-подде  (Прочитано 5815 раз)
neo21
Новичок
*

Карма: 0
Сообщений: 2

« : 28 Июня, 2016, 06:34:56 pm »

В 2008 году компания MonsterTM и компания Beats by Dr Dre TM начали выпуск новых наушников Monster Beats (Монстер Битс). Начало продаж сопровождалось крупномасштабной рекламной компанией, что привлекло большое внимание китайских фабрик-производителей. И это понятно, ведь отличное качество звучания и стильный запоминающийся дизайн, который разрабатывался с привлечением мировых звезд, не могли оставить равнодушным никого, кто видел эти наушники. К сожалению, в результате этого рынок наушников стал заполняться подделками и некачественными репликами.
Цена на стильную фирменную продукцию была достаточно высокой и доступной не всем, китайские же фабрики-производители, наоборот, были направлены на бедные слои населения, выпуская реплики по очень низкой стоимости. Сейчас в Интернете можно наблюдать множество магазинов с низкими ценами на "оригинальные" наушники Monster Beats. Для примера, фирменные наушники Monster Beats Tour не могут стоить в России меньше, чем 1 600 рублей, а Monster Beats Solo меньше, чем 3 500 руб. Так что можете не сомневаться, если найдете наушники дешевле этой суммы, то знайте - это реплика.
Вот несколько советов, которые помогут Вам  отличить реплику «Monster Beats» (Монстер Битс) от оригинальных наушников:
- Упаковка. Оригинальные наушники Монстр Битс отличаются коробкой достаточно большого веса и размера. Если коробка маленькая и в неё с усилием впихнули наушники и аксессуары, то это наверняка китайская реплика. Дно коробки чёрное вне зависимости от цвета модели. Верхний клапан фиксируют два магнита: сбоку и сверху.
- Печать на упаковке. Печать должна быть чёткая и неразмытая. Если вы видите размытость, то это китайская реплика.
- Вид упаковки. Сзади размещено изображение разработчика наушников – Доктора Дре. Если оно размытое и нечеткое, то это реплика.
- Номер. На контакте, либо на съемных боковинах наушников, всегда нанесен серийный номер с латинскими буквами. Если  на Вашем экземпляре он размыт - это подделка.
- Комплектация. В оригинальных наушниках Monster Beats Tour ControlTalk дополнительные насадки упакованы в специальный пакет. Если они просто валяются в коробке, то у Вас в руках подделка.
- Провод. У оригинальных наушников Монстр Битс на кабеле есть надпись о продукте. Если надписи нет или она плохого качества, то это реплика.
- Материал. У оригинальных наушников качество материала очень хорошее, а реплики сделаны из дешевой пластмассы.
Здесь можно найти исключительно фирменную продукцию безупречного качества.






Записан
hisimal
Новичок
*

Карма: 0
Сообщений: 18


Все приходится делать самому...

Песни менестрелей
« Ответ #1 : 13 Июля, 2016, 10:25:18 am »

Чем так хороши именно эти наушники?
Записан
Musicmox
Новичок
*

Карма: 0
Сообщений: 22


« Ответ #2 : 03 Ноября, 2017, 08:17:56 pm »

Я смотрел у двух друзей своих - у них даже материал изготовки сильно отличается, у неоригинальных вообще другой пластик, все люфтит даже при новье.
Записан
Страницы: [1] Печать 
Музыкальный форум - Daymusic  |  Музыка  |  Музыкальная помощь  |  Тема: Как отличить оригинальные наушники Monster Beats от реплики-подде « предыдущая тема следующая тема »
 

  SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines     Яндекс.Метрика
Страница сгенерирована за 0.064