Музыкальный форум - Daymusic

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
20 Апреля, 2024, 12:06:28 pm

Форум сайта daymusic.ru
10103 Сообщений в 8047 Тем от 9443 Пользователей
Последний пользователь: q-real
* Начало Помощь Календарь Вход Регистрация
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страницы: [1] Печать
Автор Тема: Как прочистить наушник дома  (Прочитано 7793 раз)
neo21
Новичок
*

Карма: 0
Сообщений: 2

« : 28 Июня, 2016, 02:20:29 pm »

Как вы прекрасно понимаете, в процессе использования наушников они постепенно загрязняются. По этой причине, звучание становится тише и искаженным. Чтобы прочистить наушник дома, вам понадобится крышка от пластмассовой бутылки, обыкновенная скрепка и пластиковая карточка. Для очистки наполните крышку перекисью водорода и поместить в нее наушник (минут на 10-15).  Скрепка нам нужна, чтобы правильно и безопасно установить наушник (во избежание попадания перекиси во внутрь), для этого накалим ее и прожжем в крышке щели прямо по центру. В щель вставим карточку, так, чтобы крышка разделялась на две равные части (каждая для своего наушника).
 
После того, как наушник откиснет – тщательно ототрите его ватной палочкой от грязи, благодаря перекиси она оттирается легко.  Отсюда следует, что причина снижения громкости наушника – засорение звуковых отверстий. Если запустить процесс загрязнения, это может привести к тому, что грязь начнет подпирать диафрагму – а ее дома очистить нереально. Вот мы и ответили на вопрос, из-за чего перестает работать один из наушников, почему начинает работать тише. Пользуясь нашими советами, вы сумеете устранить проблемы и снова наслаждаться любимой музыкой. Нужно отметить, что наушники «Monster Beats» выходят из строя очень нечасто.






Записан
Musicmox
Новичок
*

Карма: 0
Сообщений: 22


« Ответ #1 : 03 Ноября, 2017, 08:19:41 pm »

Ды обыкновенная субочистка в помощь или булавка. Большие уши ватными палочками чищу
Записан
Страницы: [1] Печать 
Музыкальный форум - Daymusic  |  Музыка  |  Музыкальная помощь  |  Тема: Как прочистить наушник дома « предыдущая тема следующая тема »
 

  SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines     Яндекс.Метрика
Страница сгенерирована за 0.102