У Esthetic Education вышел новый альбом

У Esthetic Education вышел новый альбом

 

25 апреля 2007 года

23 апреля у группы Esthetic Education вышел новый альбом «Werewolf». Пластинка состоит из 12 композиций, а начинается диск с известной уже многим песни «Unbelievable».

Альбом записывался в легендарной лондонской студии «Brick Lane Studio», в которой в своё время записывались композиции таких легенд как «Queen», «The Cash», «INXS» и многих других. Музыканты Esthetic Education постарались передать всю атмосферу студии, часть композиций записывалось на инструментах легендарных музыкантов.

Esthetic Education считают, что это их первый настоящий альбом, в котором все песни объединены единым настроением, саундом и концепцией. Пластинка получилась очень концептуальной, хотя для этого пришлось выкинуть несколько мощных композиций.

Группу Esthetic Education образовали три музыканта: Луи Франк, Юрий Хусточка и Дмитрий Шуров в 2004 году. Предыдущая и первая пластинка группы «Face Reading» вышла в свет 2005.

#          

Поделитесь в соцсетях:

Смотрите также:

11 сериалов с потрясающими саундтреками
11 сериалов с потрясающими саундтреками

Большую часть времени, когда мы смотрим сериалы, то не думаем о музыке, которая озвучивает наши любимые сцены. Качественный саундтрек может творить чудеса с телешоу, будь то оригинальная инструментальная партитура или тщательно подобранная вокальная музыка.

Рецензии
Новости
Новости
Новости
Новости
Новости
Новости
Новости

Новости партнеров: