Coldplay нагоняют жути

Coldplay нагоняют жути

 

11 марта 2007 года

Крис Мартин (Chris Martin), как и прежде, разбрасывается громкими фразами в отношении нового альбома, для работы над которым был приглашён Брайан Ино (Brian Eno), но делает это хотя бы немного более аргументированно, чем раньше: "На протяжении очень долгого времени люди думали, что мы - парни в черных костюмах и белых рубашках, такие строгие и правильные. Но сейчас к нам пришло ощущение того. что мы можем делать всё, что захотим и быть такими, какими хотим. Пробовать всё новое и необычное".

Крис также напомнил, что на новом альбоме будет записана самая лучшая песня Coldplay за всю историю существования группы и отметил, что ему будет очень обидно, если мир не услышит её прежде, чем Крис отправится к праотцам. "Ничего конкретного сейчас сказать по поводу песни не могу, но она просто гениальна." Кому будет более обидно, - Мартину из-за того, что широкая публика, возможно, не услышит гениальную песню, или публике из-за того, что Мартин, возможно, преувеличивает ценность своего креатива - ещё вопрос.

Источник zvuki.ru

#          

Поделитесь в соцсетях:

Смотрите также:

11 сериалов с потрясающими саундтреками
11 сериалов с потрясающими саундтреками

Большую часть времени, когда мы смотрим сериалы, то не думаем о музыке, которая озвучивает наши любимые сцены. Качественный саундтрек может творить чудеса с телешоу, будь то оригинальная инструментальная партитура или тщательно подобранная вокальная музыка.

Рецензии
Новости
Новости
Новости
Новости
Новости
Новости
Новости

Новости партнеров: