Музыкальный форум - Daymusic

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
29 Апреля, 2024, 08:24:06 pm

Форум сайта daymusic.ru
10103 Сообщений в 8047 Тем от 9443 Пользователей
Последний пользователь: q-real
* Начало Помощь Календарь Вход Регистрация
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Голосование
Вопрос: А ты едешь на Kubana 2012?
Да - 1 (100%)
Нет - 0 (0%)
Нет, но хочу - 0 (0%)
Не опроеделился/не определилась - 0 (0%)
Проголосовало пользователей: 0

Страницы: 1 [2] Печать
Автор Тема: 1, 2, 3, 4, 5 августа. KUBANA 2012! (THE OFFSPRING, SUM 41, KORN и другие!)  (Прочитано 9971 раз)
stupetrova
Гость
« Ответ #15 : 21 Марта, 2012, 04:09:09 pm »

А вот и новая порция участников KUBANA 2012!

Группа, ставшая неотъемлемой частью фестиваля, ветераны Кубаны - ТАРАКАНЫ!
Молодые астраханские рэперы - Anacondaz.

Праотцы, предшественники стиля рэггей, ведущие свою летопись аж с 1955 года - The Jolly Boys.


Эти колоритные дедушки вот уже более полувека исполняют настоящий менто - ямайский народный музыкальный стиль, предшественник ска и рэггей. Их кавер-версии песен Лу Рида, Игги Попа и даже Эми Уайнхаус имеют миллионы просмотров на youtube и звучат на самых модных дискотеках мира. Историческое пришествие The Jolly Boys на солнечный берег Черного Моря – настоящая сенсация и праздник для всех любителей жизни!

Горячие финские парни Sunrise Avenue едут на KUBANA, чтобы свести с ума всех девушек фестиваля и исполнить свой главный хит - Fairytale Gone Bad!


Несмотря на то, что Sunrise Avenue считаются сравнительно недавним открытием в мэйнстрим-роке, они уже несколько раз успели побывать в России, с каждым разом собирая все более восторженную толпу поклонников. Их простые и светлые, а иногда и заводные рок-н-ролльные песни в считанные годы заполнили эфиры всех европейских радиостанций, альбомы быстро приобрели платиновые статусы, а армия поклонников распространяется по миру подобно эпидемии. Группа с солнечным названием Sunrise Avenue не могла обойти стороной наш жаркий Полуостров Свободы!
Записан
stupetrova
Гость
« Ответ #16 : 27 Марта, 2012, 01:18:52 pm »

KUBANA не перестаёт приятно удивлять и объъявляет сразу трёх зарубежных хедлайнеров!

Почти 50 лет назад эта группа начала играть ска! С тех пор много воды утекло, большинство основателей группы перешли в лучший мир, но и сейчас старички продолжают зажигать площадки крупнейших фестивалей мира.

Skatalites откроют фестиваль KUBANA 2012!


Трио The Subways – новые герои британского инди-рока.



Эти ребята могут похвастаться участием в фильме Гая Ричи «Рок-н-Ролльщик» и продюсером в лице знаменитого Бутча Вига. Им покорились все знаменитые фестивали мира, от Glastonbury и Reading and Leeds до Lollapalooza.

И, пожалуй, главная новость этого дня!
Эти ребята не нуждаются в долгом представлении. Достаточно сказать, что сама Мадонна отплясывала под их зажигательные ритмы и пела их песни!
Gogol Bordello!



Мы ждали их, начиная с самого первого фестиваля. Но, по тем или иным причинам, участие Gogol Bordello в KUBANA все время откладывалось.
И вот, этот день настал – мы наконец-то можем объявить их в списке хэдлайнеров!

И напоминаю, что с 1 апреля нас ожидает очередное подорожание билетов на KUBANA. И это не шутка! Поторопись приобрести билеты на фестиваль по низкой цене.
Планируй лето заранее!
Записан
stupetrova
Гость
« Ответ #17 : 01 Апреля, 2012, 09:46:25 pm »

Мы все прекрасно помним прошлогоднее выступление Михаила Сергеевича Боярского на KUBANA, которое собрало у сцены чуть ли не всех гостей фестиваля и стало одним из самых запоминающихся событий фестиваля. Но многие задавались вопросом "Чем же удивит Полуостров Свободы в этом году?"
Мы думали, думали, и, наконец, придумали!
Встречайте специальных гостей из страны Лимонии - группу Дюна!
И это не первоапрельская шутка!



Уникальное явление на российской эстраде!
Четверть века назад они начинали как хард-рок коллектив, но быстро поняли, что этой стране нужен не хард-рок, а «привет с большого бодуна». Ведь, как известно, у нас здесь «страна Лимония, страна без забот».
Свой в доску парень Витек Рыбин поднимется на дневную сцену KUBANA и все нам расскажет, и про бодун, и про страну без забот!
Записан
stupetrova
Гость
« Ответ #18 : 15 Апреля, 2012, 07:58:13 pm »

Амиго, не хочу затягивать с долгими вступительными речами о новых хедлайнерах, потому что у меня есть новость, которую ждали все, а когда дождались - не могли поверить своим глазам.

KORN едет на KUBANA 2012!



Хэдлайнера такой величины и такого уровня на KUBANA еще не было!
Легендарная «кукуруза» возвращается в Россию на Полуостров Свободы.
Удивительная группа, которая и для старшего поколения олицетворяет свежую кровь тяжелой музыки в 90-х, и для своих совсем юных поклонников остается моднейшим и актуальным коллективом.
Поистине недосягаемые мастера своего дела выводят KUBANA на новый музыкальный уровень!

Также на сцену Полуострова Свободы выйдут:

Вечные стиляги из Москвы, не нуждающиеся в долгом представлении - Браво!

Главные романтики отечественного панк-рока - Элизиум!

Новый проект «Паштет и Дэн», объединивший настоящих ветеранов российской альтернативной сцены – Павла «Паштета» Филиппенко (FAQ) и Дениса «Дэна» Хромых (ex-Tracktor Bowling, ex-СЛОТ, ex-«Тараканы!», «План Ломоносова»).

Записан
stupetrova
Гость
« Ответ #19 : 10 Мая, 2012, 11:42:29 pm »

Амиго, до KUBANA времени всё меньше, а билеты всё дороже!
С 1 мая повысились цены на все категории билетов! Подробности смотри на обновлённом официальном сайте фестиваля kubana.ru/buy.htm

Если первую новость можно назвать не очень приятной, то следующие будут отличными для всех!
Новые хедлайнеры, новые имена!
Встречайте, бесшабашный проект ребят из Alai Oli - ТТП, рок-мафиози из столицы - Rock DJ's Mafia и очередной зарубежный хедлайнер на ночной сцене - Pendulum со своим клубным проектом Pendulum DJ Set & VERSE, который представляет собой диджейский сет при участии живого MC – электронную ипостась Pendulum.


И последнее. ВНИМАНИЕ-ВНИМАНИЕ! Легион KUBANA в очередной раз объявляет о наборе в свои ряды!
Если ты хочешь не просто отдохнуть на море и оторваться на фестивале, но ещё и внести свой в клад в развитие и рост фестиваля - тогда тебе к нам!
Присылай заявку на [email protected] и у тебя появится возможность увидеть всю "кухню" фестиваля изнутри.
Более подробную информацию читай на kubana.ru/news_legion2012.htm.

Увидимся на Полуострове Свободы!
Записан
stupetrova
Гость
« Ответ #20 : 23 Мая, 2012, 05:23:09 pm »

Амиго, у меня сразу две шикарных новости! Первая заставит вас удивиться и вы будете думать, что всё это сон, а после второй окончательно поверите в чудеса!

Калифорнийцы THE OFFSPRING закроют фестиваль KUBANA 2012!



Когда мы слышим название этой группы, то сразу же представляем себе голливудские холмы, стройные ряды раскидистых пальм вдоль океанского побережья, задорных молодых людей, кувыркающихся через голову на велосипедах, девчонок в коротеньких юбках, круглосуточную тусовку и громкий рок. Именно такой мы хотим видеть нашу Кубану.

Вы думали это все? Куда уж больше? Это не про KUBANA, которая продолжает удивлять и расширять свою географию.
На наш фестиваль едут славные ребята, еще одни легенды поп-панка – канадская группа SUM 41!



Такое событие нельзя пропускать!
Поспеши приобрести билеты на KUBANA 2012!
Планируй лето заранее!
Записан
stupetrova
Гость
« Ответ #21 : 18 Июня, 2012, 08:17:01 pm »

Дорогие амигос! С каждым днём KUBANA становится всё ближе! Через какие-то 43 дня мы все вновь встретимся на побережье Чёрного моря для того, чтобы отдохнуть и набраться сил перед следующим фестивалем Kubana.

Если вы ещё не купили билеты - то поспешите сделать это! С 15 июня произошло очередное подорожание нескольких категорий билетов, а в дни фестиваля они будут ещё дороже!
Подробнее смотрите на сайте: www.kubana.com/buy.htm
(Жители Краснодарского края могут приобрести билеты во всех медиамаркетах TREC)

Если вы ещё не определились с тем, где жить, то мы можем помочь вам с выбором!
Специально для вас представляем нашего партнера по размещению – Интернет-портал www.ughotels.ru, который предлагает возможность выбрать и забронировать отели или частный сектор в ближайших к KUBANA крупных курортах: Тамани, Веселовке, Анапе, Витязево, Геленджике.

Если же вам ни к чему мягкая кровать и вы хотите как следует угареть в эти пять дней, то KUBANA предлагает вам уютный kubana-комплект, в который входит кубана-палатка с логотипом фестиваля, покрывало и надувной матрас, также в стиле KUBANA, который вы сможете приобрести за 4000р на все пять дней и после фестиваля увезти с собой!

 
По всем возникшим вопросам обращайтесь на круглосуточную горячую линию фестиваля по номеру +7 (495) 784-72-05 или к администраторам сообщества Kubana вконтакте (vk.com/kubanafest)

Планируй лето заранее!
Записан
Страницы: 1 [2] Печать 
Музыкальный форум - Daymusic  |  Музыка  |  Общий раздел  |  Тема: 1, 2, 3, 4, 5 августа. KUBANA 2012! (THE OFFSPRING, SUM 41, KORN и другие!) « предыдущая тема следующая тема »
 

  SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines     Яндекс.Метрика
Страница сгенерирована за 0.153