Музыкальный форум - Daymusic

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
29 Апреля, 2024, 11:19:57 am

Форум сайта daymusic.ru
10103 Сообщений в 8047 Тем от 9443 Пользователей
Последний пользователь: q-real
* Начало Помощь Календарь Вход Регистрация
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страницы: [1] Печать
Автор Тема: 16 марта - SUICIDE COMMANDO @ Москва, P!PL club  (Прочитано 1061 раз)
reva
Гость
« : 11 Марта, 2012, 11:40:43 pm »



Концерт SUICIDE COMMANDO в нашей стране – давняя мечта большинства российских поклонников электро-индустриальной музыки. До некоторых пор это событие казалось невозможным, а мечта грозила так и остаться несбыточной. Что ж, тем приятней сообщить, что совсем скоро она, наконец-то,  станет реальностью. Легендарный проект бельгийского электронного музыканта Йохана ван Роя, оказавший огромное влияние на современную пост-индустиальную сцену, – чьей музыкой с начала девяностых годов - и по сей день - вдохновляются сонмы исполнителей, выйдет на просторную сцену московского P!PL club 16 марта, чтобы исполнить свои лучшие хиты.

Многие из этих песен в свое время образовали фундамент ныне популярного направления дарк-электро, сформировав его основные постулаты. Эстетика самых жутких фильмов в стиле хоррор, перенесенная в мир жестких танцевальных битов, зловещих механических звуков, апокалиптических синтезаторных партий и яростного искаженного вокала – вот, казалось бы, нехитрый секрет многолетнего успеха SUICIDE COMMANDO, однако повторить этот успех пока никому не удалось. Шоу SUICIDE COMMANDO – это всегда мощное динамичное действо, переполненное эмоциями и адреналином.

Выход хэдлайнера предварят выступления специальных гостей:

Настоящим подарком для любителей кибер-дэнса станет сет немецкого проекта [X]-RX, который также выступит в России впервые! На сегодняшний день это один из наиболее успешных проектов, исполняющих так называемый «клубный индастриал» – термоядерную смесь техно-музыки и грубого электро-индустриального саунда со стопроцентной ориентацией на танцпол.

Откроет концертную программу вечера молодая электро-индастриал-группа из Краснодара – NITEMARE MACHINE.

Полное погружение в мир кибернетического звука с живыми классиками и новыми звездами мировой темной сцены! Только один вечер и только одна ночь для отрыва в параллельной реальности дарк-электро и кибер-дэнса: после выступлений групп – afterparty с тематическими сетами диджеев до самого утра!

Не пропустите самое яркое событие темной сцены!

Начало концерта в 19:00. Билеты в предварительной продаже от 1500 руб.
Страничка концерта ВKонтакте.



БИЛЕТЫ можно приобрести в кассе клуба P!PL (м. Павелецкая, улица Дербеневская д. 20, стр. 10);  в интернет-магазинах www.show.ru, www.popmarket.ru; в рок-магазинах «Зиг-Заг» и «У дяди Бори»; в музыкальном магазине «Трансильвания» (м. Охотный ряд, ул. Тверская д. 6/2, стр. 5, вход во дворе, через арку); на Горбушке - в магазине Darkus (м. Багратионовская, Горбушкин Двор, места B-2041/042).







Записан
Страницы: [1] Печать 
Музыкальный форум - Daymusic  |  Музыка  |  Общий раздел  |  Тема: 16 марта - SUICIDE COMMANDO @ Москва, P!PL club « предыдущая тема следующая тема »
 

  SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines     Яндекс.Метрика
Страница сгенерирована за 0.127