Музыкальный форум - Daymusic

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
29 Апреля, 2024, 07:57:18 pm

Форум сайта daymusic.ru
10103 Сообщений в 8047 Тем от 9443 Пользователей
Последний пользователь: q-real
* Начало Помощь Календарь Вход Регистрация
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страницы: 1 [2] Печать
Автор Тема: KUBANA-2014: музыкальный марафон на Черном море!  (Прочитано 5098 раз)
KubanaDan
Новичок
*

Карма: 1
Сообщений: 25

« Ответ #15 : 06 Июля, 2014, 07:25:58 pm »

Это просто праздник какой-то - Элизиум и Приключения Электроников возвращаются на KUBANA-2014!

Амигос, настало время рассказать вам всю правду о том, когда и как появилась любимая всеми нами KUBANA. Именно благодаря этим двум коллективам на фестивальном небосклоне Европы появился Полуостров Свободы. Давным-давно, 10 лет назад, Элизиум и Приключения Электроников будоражили станицы Краснодарского края своими гитарными риффами, разъезжая в совместных турах, организованных краевыми молодежными организациями. Именно тогда и возникла идея, а почему бы не сделать полноценный фестиваль на берегу Черного моря. Сказано - сделано! И уже через несколько лет тысячи меломанов со всей страны съехались в маленький поселок Веселовка, и так началась... KUBANA.

По удивительному стечению обстоятельств, именно эти коллективы записали два основных официальных гимна KUBANA. И пошло - поехало!

И вот гуру «космос-рока» и «самый добрый металлический ансамбль на Земле» снова выйду на одну сцену, теперь уже крупнейшего фестиваля в России.

Хоровое пение, танцы, море позитива и улыбки - гарантированы!

Записан
KubanaDan
Новичок
*

Карма: 1
Сообщений: 25

« Ответ #16 : 10 Июля, 2014, 07:49:35 pm »

Группа KoЯn возвращается на KUBANA!

Международный музыкальный праздник KUBANA, который шестой год подряд с 14 по 19 августа пройдет в Краснодарском крае, в поселке Веселовка, держит планку и с гордостью ставит знак самого высокого качества – легендарные KoЯn вновь выступят на Черноморском побережье!

Главным событием на KUBANA-2012 стало выступление американцев KoЯn — именно во время их сета на площадке у сцены оказалось наибольшее количество людей за все время проведения фестиваля. Джонатан Дэвис отметил, что очень рад появлению в России фестиваля действительно высокого уровня. Именно KoЯn считаются основателями и законодателями стиля nu-metal, а также наиболее успешными его представителями.

Записан
KubanaDan
Новичок
*

Карма: 1
Сообщений: 25

« Ответ #17 : 24 Июля, 2014, 11:14:54 pm »

Geometria запустила спецпроект KUBANA.

Амигос, все мы и так прекрасно знаем и давно привыкли к тому, что каждый год сразу по завершению KUBANA наши верные друзья Geometria выкладывают серию крутейших фотоотчетов. Так вот, в преддверии шестого фестиваля они запускают спецпроект. В чем его особенность?

Во-первых, в одном месте будет собрано все самое интересное и актуальное, что так или иначе связано с KUBANA: анонсы, фотоотчеты, интервью с участниками и организаторами. Информация правит миром, так что не упусти возможность всегда быть в курсе последних новостей!

Во-вторых, помимо известных музыкальных групп и артистов, у тебя и твоих друзей появится возможность засветиться на KUBANA. Выкладывай в Instagram свои фото с хэштегом #kubana или размещай в соцсети снимки с соответствующей «кубана» геолокацией. Фотографии моментально появятся на страничке акции.

Окажись в эпицентре событий - кликни на кнопку KUBANA: http://geometria.ru/kubana

Записан
KubanaDan
Новичок
*

Карма: 1
Сообщений: 25

« Ответ #18 : 24 Июля, 2014, 11:17:22 pm »

Найди попутчика на KUBANA на сайте BlaBlaCar!

Амиго, KUBANA с каждым днем все ближе, и наверняка жажда приключений переполняет! Предлагаем тебе еще один способ добраться на KUBANA - выбирай автостоп нового тысячелетия. С помощью сервиса BlaBlaCar ты можешь найти лучшего на свете попутчика и разделить с ним транспортные расходы. К счастью, интересы и музыкальные предпочтения у вас будут одинаковые!

Регистрируйся в сообществе попутчиков BlaBlaCar.ru и выбирай с кем ты поедешь на KUBANA в этом году!

Записан
KubanaDan
Новичок
*

Карма: 1
Сообщений: 25

« Ответ #19 : 24 Июля, 2014, 11:20:07 pm »

Как не заблудиться на территории KUBANA-2014?

Что становится важнее всего, когда ты оказываешься на территории KUBANA? Расписание выступлений и, конечно же, карта! Подробная, с указанием всех бытовых и развлекательных зон, чтобы ты, амиго, не потерялся и не пропустил что-то ну ооочень интересное. Изучи карту KUBANA заранее - будь готов к своему музыкальному отпуску на все сто!

Записан
Страницы: 1 [2] Печать 
Музыкальный форум - Daymusic  |  Музыка  |  Общий раздел  |  Тема: KUBANA-2014: музыкальный марафон на Черном море! « предыдущая тема следующая тема »
 

  SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines     Яндекс.Метрика
Страница сгенерирована за 0.087