Музыкальный форум - Daymusic

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
17 Мая, 2024, 07:23:53 pm

Форум сайта daymusic.ru
10104 Сообщений в 8048 Тем от 9443 Пользователей
Последний пользователь: q-real
* Начало Помощь Календарь Вход Регистрация
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страницы: [1] Печать
Автор Тема: Почему группа COUPLE и Денис Майданов поют одну и ту же песню?  (Прочитано 5046 раз)
lizok
Гость
« : 05 Августа, 2010, 03:24:46 pm »

Мне очень нравится группа COUPLE, оболденные песни, со смыслом. Не могу понять, почему Майданов поёт их песни ? или может группа couple поёт песни Майданова, кому они принадлежат? народ, просветите меня?






Записан
Штиль
Гость
« Ответ #1 : 05 Августа, 2010, 03:35:14 pm »

Лизок)))) Фанатка группы couple, а не знаешь таких элементарных вещей). Денис Майданов пишет для них песни. зайди к ним на сайт, там найдешь всю информацию, даже песенки скачать сможешь) http://www.couple.ru/
Записан
Натка
Гость
« Ответ #2 : 05 Августа, 2010, 03:41:24 pm »

А мне нравится , как Майданов поёт... и вообще мужчинка  ничего)))) А про couple ничего не слышала, надо будет прослушать песенки.
Записан
lizok
Гость
« Ответ #3 : 05 Августа, 2010, 04:58:02 pm »

Ну,Штиль, не сказать что уж и фанатка, но есть песенки от которых прям таки тащусь. Слышал песни " Время наркотик", " Вечная любовь"?
Записан
Натка
Гость
« Ответ #4 : 06 Августа, 2010, 03:04:45 pm »

))))))))))АХАХАХА, кто похож на фаната, так это Штиль. даже ссылку на сайт группы кинул, сам поди тащится от них)))))))))))) Штиль, чего стрелки переводим)
Записан
Штиль
Гость
« Ответ #5 : 06 Августа, 2010, 03:07:43 pm »

Сама ты стрелочница! Группа не плохая, я меломан, Слушаю не только COUPLE. lizok, я слышал почти все их песни. Да , то что ты назвала очень даже не плохие)
Записан
Dashuta
Гость
« Ответ #6 : 09 Августа, 2010, 09:33:46 pm »

Ну то, что он автор песен Couple понятно, но вот скажите мне одну вещь - разве красиво вообще так поступать, написать для кого-то песни и самому же их спеть. Тем более я не думаю, что эти песни Каплу бесплатно достались.
Записан
Штиль
Гость
« Ответ #7 : 10 Августа, 2010, 12:38:50 pm »

Конечно не бесплатно!!!! ещё бы ! Сейчас и сыр в мышеловке платный. Не честно, но раз уж couple на это согласились,значит их все устраивало.
Записан
Dashuta
Гость
« Ответ #8 : 15 Августа, 2010, 12:39:35 pm »

Ну тогда мне ничего не понятно. Дима Васильев с Катей какой от этого куш получают, что согласились на такое
Записан
911
Гость
« Ответ #9 : 27 Ноября, 2010, 09:52:49 am »

Авторские процент...что тут такого?
Записан
Страницы: [1] Печать 
Музыкальный форум - Daymusic  |  Музыка  |  Музыкальная помощь  |  Тема: Почему группа COUPLE и Денис Майданов поют одну и ту же песню? « предыдущая тема следующая тема »
 

  SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines     Яндекс.Метрика
Страница сгенерирована за 0.275