Музыкальный форум - Daymusic

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
19 Апреля, 2024, 05:18:59 pm

Форум сайта daymusic.ru
10103 Сообщений в 8047 Тем от 9443 Пользователей
Последний пользователь: q-real
* Начало Помощь Календарь Вход Регистрация
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страницы: [1] Печать
Автор Тема: [glow=red,2,300]Что такое БОМЖ-РОК-ТЕАТР?[/glow]  (Прочитано 6138 раз)
Баба Яга
Гость
« : 20 Сентября, 2007, 10:47:27 pm »

 ;D Если сами еще не видели - зайдите и посмотрите! sergey-gorchakov.narod.ru Я такого, чтобы на концерте продавали тухлые помидоры, на случай, если публике не понравиться, еще не видела! Уверенные в себе ребята, однако. Я этого Сергея Горчакова слышала в Манхеттене 8 августа (гранд-пардон, если не понятно, все дело происходит в Санкт-Петербурге) - классно. Парень - просто виртуоз акустической гитары, голос - как у В.С. Высоцкого, а тексты песен - вообще улет... "Я Кощей, я бессмертный пройдоха, у меня в голове кавардак, у меня вся родня передохла, ну а мне не подохнуть никак..." или такое вот: "Вот проснулся бизнесмен и едва не помер, потому, что не сумел завести Лендровер... что-то там... и порвал рубаху - конкурент всю ночь не спал - в бак подсыпал сахар". Каждая песня - целая история, или миниспектакль...






Записан
Страницы: [1] Печать 
Музыкальный форум - Daymusic  |  Музыка  |  Общий раздел  |  Тема: [glow=red,2,300]Что такое БОМЖ-РОК-ТЕАТР?[/glow] « предыдущая тема следующая тема »
 

  SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines     Яндекс.Метрика
Страница сгенерирована за 0.164