Музыкальный форум - Daymusic

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
07 Мая, 2024, 06:43:42 am

Форум сайта daymusic.ru
10103 Сообщений в 8047 Тем от 9443 Пользователей
Последний пользователь: q-real
* Начало Помощь Календарь Вход Регистрация
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страницы: [1] Печать
Автор Тема: 27 марта Мои Ракеты вверх и Everything is made in china в гостях у ДЕНЬ АРТИСТА!  (Прочитано 2537 раз)
NEESA
Гость
« : 21 Марта, 2008, 03:23:50 pm »

Первый Альтернативный Музыкальный телеканал «A-ONE» и
ТК «Горбушкин Двор»
Представляют

Первое музыканTское шоу «День Артиста!»

27 марта в гостях у программы
Мои Ракеты Вверх


Началось все, как обычно и бывает, просто: школьные друзья, поступившие в институт, решили создать группу,
привлекли к затее знакомого Костю Чалых (уже игравшего в тот момент в группе "7 раса", которую тоже ждала вполне счастливая судьба) -
и пошло-поехало. Дальше все развивалось по нарастающей, в точном согласии с придуманным заголовком "Мои ракеты вверх".
Первый, впрочем и второй и третий альбом помог записать Андрей Алякринский со студии "Добролет",
один из лучших здешних рок-продюсеров, - само по себе знак качества. Цепкий инди-рок "Ракет" незамедлительно попал в ротации - нет,
не наших радиостанций, разумеется, но разнообразных независимых станций Европы и США, что, пожалуй, даже интереснее.
Пластинку переиздали в Голландии и Австралии, группу стали звать в Европу - и так далее, и тому подобное.
К нынешнему моменту в активе "Моих ракет вверх" значатся заработанная честь разогревать Sonic Youth,
участие в десятках фестивалей по всей Европе, крепкая фанатская группировка - ну и отличные песни, разумеется.
Кому-то здесь слышится Pavement, кому-то - лучшие образцы пост-рока; как бы то ни было,
"Мои ракеты вверх" - очевидные лидеры нового поколения российского инди, парни талантливые и амбициозные.

Everything is made in china

По итогам года молодая команда, выпустившая дебютный альбом «4»,
стала первой, кто смог серьезно покуситься на славу Silence Kit как главных пост-рокеров страны.
EIMIC выстраивают втроем плотную стену звука, поют в отличие от большинства коллег редко, играют инструментальные вещи и честно стараются
не умничать. Музыку EIMIC многие классифицируют как пост-рок, но сами участники группы старательно открещиваются от принадлежности к жанру,
утверждая, что стараются не замыкаться на каком-либо стиле.
Их музыкальные предпочтения крайне разноплановы и простираются в диапазоне от Radiohead и Smashing Pumpkins до
Jaga Jazzist и Broken Social Scene. Звучание EIMIC построено на контрастах: динамика и драйв инди-попа в их творчестве органично сочетается
с красотой и атмосферностью пост-рока


Хочешь попасть на съемки программы? Приходи!
Вход  свободный при условии предварительной регистрации!!!
Начало программы 18-30
Регистрация на съемки программы по ссылке: http://www.a1tv.ru/?id=55348
При себе обязательно иметь паспорт либо другой документ, удостоверяющий личность!
Адрес: Москва, Багратионовский проезд д. 7/1, павильон «Мобайл Плаза»
(проезд до ст.м. «Багратионовская»)
Программа «День Артиста» выходит на телеканале A-ONE каждую пятницу в 22-00






Записан
Страницы: [1] Печать 
Музыкальный форум - Daymusic  |  Музыка  |  Общий раздел  |  Тема: 27 марта Мои Ракеты вверх и Everything is made in china в гостях у ДЕНЬ АРТИСТА! « предыдущая тема следующая тема »
 

  SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines     Яндекс.Метрика
Страница сгенерирована за 0.183