Музыкальный форум - Daymusic

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
19 Марта, 2024, 09:32:19 am

Форум сайта daymusic.ru
10099 Сообщений в 8043 Тем от 9443 Пользователей
Последний пользователь: q-real
* Начало Помощь Календарь Вход Регистрация
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страницы: [1] Печать
Автор Тема: Новинки ушедшего лета от AGE OF RAGE  (Прочитано 1926 раз)
alexard
Постоянный участник
***

Карма: 5
Сообщений: 220

« : 14 Сентября, 2022, 10:12:02 pm »



Не прошло и трех месяцев после нашего последнего обзора творчества Антона Грузинского и его проектов, названных нами AGE OF RAGE Records, как увидели свет еще несколько музыкальных новинок, о которых мы расскажем ниже.

AGE OF RAGE - LIFE BURNS (Apocalyptica cover)

Каверы в творчестве AGE OF RAGE стали его неотъемлемой частью творчества, о чем говорит ранее выпущенный альбом, в который вошли больше 2-х десятков известных музыкальных хитов.
Героем сегодняшнего повествования стал трек Apocalyptica "Life Burns", выполненный не в характерном для оригинала исполнении.

"Результат получился очень достойным: Age Of Rage не слепо копируют исходное звучание Apocalyptica, а дают песне новую интерпретацию, наполняют её энергией современного металла и делают акцент на сочно звучащих гитарах. Вокал сильный, эмоциональный и находится в балансе с инструментальной составляющей." (Moscow Meltdown)

Смотреть: https://www.youtube.com/watch?v=TH4xjtI3W44


AGE OF RAGE - BUILT TO FALL (Trivium cover)

Ожидаемое продолжение в творчестве группы - новый музыкальный кавер на американскую команду Trivium на хит «Built To Fall» из альбома «In Waves», датированным 2011 годом.

"Антон создает собственную дерзкую версию, прежде всего опираясь на эмоциональную подачу, которая по каким-то причинам далась ему не легко-воздушно, а через приложенную силу - но ДАЛАСЬ! Инструментальная часть кавера исполнена на большие баллы, можно сказать и безукоризненно, и в этом я вижу не только мастерство гитариста и басиста Ивана Николаенко, но и звукоинженера, который занимался сведением этого трэка. Пара слов о видео, в котором участвовала fighter - боец Мария - школа ShaolinLife. Ее хореография и пластика придали дополнительное измерение видео-клипу, а главное - необходимую визуальную динамику."  (Mastersland)

Смотреть: https://www.youtube.com/watch?v=5dBZR71Qeg8


ВОЙНА ОСКОЛКОВ. РАДЖИГАР. РАЗГРОМ РЕЙДЕРОВ (2022)

Метал-опера "Война Осколков" продолжает шуметь на просторах российского андеграунд-поля. За плечами этого глобального и амбициозного проекта более сотни записанных треков, объединенных общей идеей и Вселенной.
17 августа проект представил новый релиз, получивший название "Раджигар. Разгром Рейдеров".

"Командир Малгрейв и его ученик Рейнхарт разработали грандиозный план по перелому хода Войны Осколков. Малгрейв собирается взять штурмом стратегически важную систему Раджигар, являющуюся центром добычи полезных ископаемых и важным транспортным узлом Доминиона."

Смотреть: https://www.youtube.com/watch?v=pJYeVJhfmME


RAGE TITANIUM - НАСТАЛО ВРЕМЯ ГЕРОЕВ (2022)

Любите ли вы завесу тайны? Перед нами новая работа Антона Грузинского в Epic dark fantasy метал-опере Rage Titanium, державшаяся до этого в секрете.
В релиз вошли 13 русскоязычных композиций, 2 из которых "Армия Тьмы" и "Пепел" были записаны при участии вокалиста Age of Rage и Restless Mind, исполнившего роль главного антагониста вселенной Лорда Агроса.

"...Эпический зачин, высочайший вокально-инструментальный уровень участников, хорошее литературное либретто и высокий уровень искренности и энтузиазма в случае с Rage Titanium можно считать стопроцентным залогом успеха... " (Алексей “Astarte Eel” Иринеев; Форпост музыкальной аналитики ASTARTA/2022)

Смотреть: https://www.youtube.com/watch?v=enTfueqxxWI


МЕТАЛ ОПЕРА ВЕДЬМАК: ВРЕМЯ ВОЛКОВ (2022)

Третья метал-опера, в которой принял участие Антон Грузинский, посвящена миру одной из самых грандиозных книг современности. Пресс-релиз проекта характеризует свою работу, как "музыкальный фанфик, по произведениям Анджея Сапковского и игр CDPR" и предлагает слушателю погрузиться в удивительный мир охотников на чудовищ, под гитарные запилы классического Heavy Metal.
Как и в случае с Rage Titanium, Антону досталась роль злодея всех злодеев Бльшого Злого Волка (Big Bad Wolf), воспетого в песне "Голод крови", ставшей уже четвертой за все время активности  метал-оперы.

Смотреть: https://www.youtube.com/watch?v=lVHGkEinTSQ







Записан
Страницы: [1] Печать 
Музыкальный форум - Daymusic  |  Музыка  |  Общий раздел  |  Тема: Новинки ушедшего лета от AGE OF RAGE « предыдущая тема следующая тема »
 

  SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines     Яндекс.Метрика
Страница сгенерирована за 0.174