Музыкальный форум - Daymusic

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
27 Апреля, 2024, 11:22:49 am

Форум сайта daymusic.ru
10103 Сообщений в 8047 Тем от 9443 Пользователей
Последний пользователь: q-real
* Начало Помощь Календарь Вход Регистрация
0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страницы: [1] Печать
Автор Тема: Новые релизы проекта MIDAEV  (Прочитано 52131 раз)
alexard
Постоянный участник
***

Карма: 5
Сообщений: 224

« : 02 Декабря, 2023, 07:58:51 pm »



“Prometheus” и “Anybody Else” – дебютные синглы от сольного музыкального проекта Руслана Мидаева, рожденные в ОАЭ.

Работы имеют глубокий философский и психологический подтексты, затрагивают острые темы, тем самым открывая новую страницу в творчестве исполнителя.

В основе песни “Prometheus” лежит миф о титане Прометее, подарившего человечеству огонь и обреченного за этот поступок на вечные мучения. Лирика трека несет свою теорию, изначально предполагая, что дар – огонь – станет значительным скачком в развитии человечества. Но ожидания титана сменяются разочарованиями: на каждое лекарство есть свое биологическое оружие, на каждого спасенного своя массовая резня. Человечество за всю свою историю достигло несоизмеримо больше в искусстве убивать, нежели в созидании.

В “Anybody Else” слушателю предлагается погрузиться в самого себя, проанализировав свои поступки и слова и взглянуть на себя и свой круг общения под другим углом.

“Мы зачастую ищем причину своих неудач в том, что нас окружает и кто нас окружает, ищем того самого злейшего врага, хотя он совсем рядом – стоит лишь посмотреть в зеркало. Добавляя масло в огонь, общество с удовольствием поддерживает нашу мнительность в себе путем рекламы, фильмов и социальных сетей, таким образом катализируя понижение самооценки, и как следствие, постоянное разочарование. Мы начинаем сравнивать себя со всем и вся , и теряем свою самость , пытаясь загнать себя в какие-то выдуманные рамки, чтобы получить хоть какое-то одобрение. Не все так плохо и выход есть: можно начать с благодарности, хотя бы 5 минут благодарить себя , а не разрушать” – гласит официальный пресс-релиз.






Записан
alexard
Постоянный участник
***

Карма: 5
Сообщений: 224

« Ответ #1 : 31 Декабря, 2023, 07:52:16 pm »



“I Can’t Feel Your Heartbeat” – это трогательная песня от группы MIDAEV, погружающая слушателя в мир эмоциональной атмосферы.

С нежной мелодией и глубоким лирическим текстом, она рассказывает историю о потере и невосполнимой пустоте. Каждая нота пронизана чувством утраты, создавая музыкальное путешествие, в котором каждый слушатель может отразиться.

“I Can’t Feel Your Heartbeat” – это не просто песня, а искреннее признание в том, что когда-то близкое стало далеким, и теперь сердце не в состоянии почувствовать его ритм.

https://youtu.be/Hb3FzpZs9iA
Записан
Страницы: [1] Печать 
Музыкальный форум - Daymusic  |  Музыка  |  Общий раздел  |  Тема: Новые релизы проекта MIDAEV « предыдущая тема следующая тема »
 

  SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines     Яндекс.Метрика
Страница сгенерирована за 0.157