Музыкальный форум - Daymusic

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
19 Марта, 2024, 09:12:52 am

Форум сайта daymusic.ru
10099 Сообщений в 8043 Тем от 9443 Пользователей
Последний пользователь: q-real
* Начало Помощь Календарь Вход Регистрация
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страницы: [1] Печать
Автор Тема: Новый сингл группы ECHELON  (Прочитано 2054 раз)
alexard
Постоянный участник
***

Карма: 5
Сообщений: 220

« : 09 Июня, 2022, 06:37:26 pm »



Modern Industrial проект ECHELON, родившийся на осколках известной NDH-группы LAUFDERZEIT, презентовал первую работу 2022 года.

Этим релизом стал сингл “Поезд Времени”, который музыканты окрестили главной премьерой лета, добавив к официальному пресс-релизу слоган “Нет большей неудачи, чем перестать пытаться”. Песня была записана в соавторстве с участницей группы The FLUTTER Anna Vorakso , исполнившей вокальные партии.

“Поезд времени прибавил скорость… и тебе кажется, что время утекло и уже поздно что-то менять. Гони эти мысли и слушай новую песню Эшелон “Поезд времени”. Надежда не умрет, пока ты продолжаешь бег.” – комментирует релиз лидер ECHELON Павел “Manul” Паранчук.

Сингл доступен для прослушивания на официальной странице группы: https://vk.com/echelon_laufderzeit

“На этом сингле команда отодвинулась от микса металла и NDH (Neue Deutsche Harte), это мощно прописанный Power Metal с охватывающей командной ритм-секцией, из лучших образчиков, когда в инструментале вся команда прёт как танк – за РИТМ-СЕКЦИЕЙ, а она с удовольствием бережно топит в своем обожании, в своих волнах звука, ведущий инструментал, и лид-гитару, и клавишные…” (Mastersland)

ECHELON – новое лицо метала, драйвового и в то же время лиричного, мощного и атмосферного, без пафоса и излишней эпичности, способного затронуть самые тонкие струны человеческой души. Группа характеризует себя, как современный метал с романтической душой, понятный для широкой аудитории. Основой творчества являются песни об обычных людях в разные минуты жизни.






Записан
Страницы: [1] Печать 
Музыкальный форум - Daymusic  |  Музыка  |  Общий раздел  |  Тема: Новый сингл группы ECHELON « предыдущая тема следующая тема »
 

  SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines     Яндекс.Метрика
Страница сгенерирована за 0.134