Крис Корнелл (Chris Cornell) получит премию Stevie Ray Vaughan Award

Крис Корнелл (Chris Cornell) получит премию Stevie Ray Vaughan Award

 

11 апреля 2007 года

Крис Корнелл (Chris Cornell) (бывший вокалист Soundgarden и Audioslave) будет награжден премией Stevie Ray Vaughan Award, за свой вклад в поддержку музыкантов, пытающихся избавиться от наркотической зависимости. Крисс Корннелл, в своё время излечился от алкоголизма, и сейчас активно помогает своим товарищам по цеху.

Награждение состоится 11 мая в Лос-Анджелесе, в рамках благотворительного концерта, организованного организацией MusiCares. Концерт состоится на сцене Music Box Theatre, в нем примут участие вокалист Depeche Mode Дэйв Гэхан (David Gahan), братья Дин (Dean) и Роберт Делео (Robert DeLeo) из Stone Temple Pilots. Все средства, вырученные от проведения концерта, будут перечислены в фонд MusiCares.

MusiCares – благотворительная организация, которая является отделением Академии Звукозаписи, занимающейся награждением премии Grammy.

#      

Поделитесь в соцсетях:

Смотрите также:

Новости
Новости
Крис Корнелл покинул группу Audioslave.

Все-таки он сделал это. После успешной песни для бондианы "You Know My Name" Крис Корнелл (Chris Cornell) все же отправился на вольные хлеба. Он покинул группу Audioslave

Новости

Новости партнеров: