U2 приступили к записи альбома

U2 приступили к записи альбома

 

11 апреля 2007 года

Ирландцы U2 начали студийную работу над новым альбомом. В работе над альбомом им будет помогать Рик Рубин (Rick Rubin), который в своё время спродюсировал множество взрывных и агрессивных рок-записей таких групп как Rage Against the Machine, System of a Down, Slayer или Red Hot Chili Peppers.

U2 познакомились с Рубином в прошлом году, во время записи песни «The Saints Are Coming», которую они написали совместно со своими американскими коллегами Green Day в память о жертвах урагана Катрина в Новом Орлеане.

Дата выхода нового альбома U2 пока не известна. В настоящее время музыканты полностью увлечены процессом записи. «Мы работаем над песнями и полностью растворяемся в музыке, - объясняет гитарист и основной сонграйтер U2 Эдж. - Я не думаю, что сейчас нам нужно стремиться сделать придать песням завершенный вид и думать о том, как они должны в итоге звучать. Мы будем записывать много материала и посмотрим, что из этого получится. Мы позволяем себе такую роскошь, как просто работать над песнями».

#              

Поделитесь в соцсетях:

Смотрите также:

11 сериалов с потрясающими саундтреками
11 сериалов с потрясающими саундтреками

Большую часть времени, когда мы смотрим сериалы, то не думаем о музыке, которая озвучивает наши любимые сцены. Качественный саундтрек может творить чудеса с телешоу, будь то оригинальная инструментальная партитура или тщательно подобранная вокальная музыка.

Рецензии
Новости
Новости
Новости
Новости
Новости
Новости
Новости

Новости партнеров: