Новый альбом Kaiser Chiefs появится в конце апреля

Новый альбом Kaiser Chiefs появится в конце апреля

 

24 апреля 2007 года

Kaiser Chiefs выпустив сравнительно недавно альбом «Yours Truly, Angry Mob» уже снова обещают своим поклонникам новую пластинку. Как рассказывают музыканты, во время работы над альбомом накопилось столько материала, что его хватит ещё на пару альбомов. Исходя из этого Kaiser Chiefs  решили выпустить новую пластику уже в апреле.

Правда в свободную продажу альбом не поступит, так как будет выпущен собственными силами музыкантов и по этому тираж будет ограничен. Распространяться диск будет только для фэн-клуба. Ну а к записи очередного официального релиза музыканты планируют приступить сразу же после тура в поддержку альбома «Yours Truly, Angry Mob».

Брит-поп группа Kaiser Chiefs появилась в середине 90-х в одной из школ британского города Лидса, где учились трое друзей - Ник Ходжсон (Nick Hodgson), Саймон Рикс (Simon Rix) и Ник Бейнс (Nick Baines). За время своего существования им дважды приходилось начинать все сначала - вплоть до смены названия и стиля. В настоящий момент Kaiser Chiefs по праву считается одной из лучших современных британских рок-групп.

Последний альбом «Yours Truly, Angry Mob» был выпущен 26 февраля 2007 года

#          

Поделитесь в соцсетях:

Смотрите также:

11 сериалов с потрясающими саундтреками
11 сериалов с потрясающими саундтреками

Большую часть времени, когда мы смотрим сериалы, то не думаем о музыке, которая озвучивает наши любимые сцены. Качественный саундтрек может творить чудеса с телешоу, будь то оригинальная инструментальная партитура или тщательно подобранная вокальная музыка.

Рецензии
Новости
Новости
Новости
Новости
Новости
Новости
Новости

Новости партнеров: