Новый альбом Chemical Brothers

Новый альбом Chemical Brothers

 

15 апреля 2007 года

19 июня выходит новый альбом Chemical Brothers «We are the Night».

Выход шестой пластинки Химиков является одним из самых ожидаемых релизов этого года. Альбом записывался в одном из старых бомбоубежищ Лондона и по словам музыкантов обещает «реанимировать атмосферу танцполов Манчестера и Миннеаполиса образца ранних 80-х».

Пластинку «We are the Night» Chemical Brothers записывали при участии приглашённых вокалистов и музыкантов, среди которых нью-рэйверов Klaxons (композиция «All Nights Reserved»), певец и автор текстов Willy Mason (композиция «Battle Scars») и рок-группа Midlake (композиция «The Pills Won’t Help Now»).

За две недели до выхода полноценного альбома Chemical Brothers планируют выпустить сингл.

Chemical Brothers это электронный дуэт Тома Роулендса и Эдварда Симонса. Они познакомились на курсе истории в университете Манчестера в конце 80-х и вначале работали диджеями на различных клубных вечеринках, за тем последовала работа над многочисленными ремиксами и в итоге в 1995 году выпускают самостоятельный дебютный альбом.

За время существования группы они выпустили пять альбомов, последний «Push the Button» появился в 2005 году.

#          

Поделитесь в соцсетях:

Смотрите также:

11 сериалов с потрясающими саундтреками
11 сериалов с потрясающими саундтреками

Большую часть времени, когда мы смотрим сериалы, то не думаем о музыке, которая озвучивает наши любимые сцены. Качественный саундтрек может творить чудеса с телешоу, будь то оригинальная инструментальная партитура или тщательно подобранная вокальная музыка.

Рецензии
Новости
Новости
Новости
Новости
Новости
Новости
Новости

Новости партнеров: