Kaiser Chiefs: работа на две ставки

Kaiser Chiefs: работа на две ставки

 

15 марта 2007 года

Kaiser Chiefs выходят на усиленный режим выпуска альбомов. Не успели толком раскупить "Yours Truly, Angry Mob", изданный в начале февраля, как уже в апреле, через каких-нибудь пару недель, в продажу поступит новый диск - "Employment".

Группа записывала песни для "Employment" одновременно с треками "Yours Truly, Angry Mob". Музыканты думали, что записи делаются "на вырост", для третьего альбома, который ещё неизвестно, когда будет готов. Однако всё произошло быстрей, чем ожидалось. Впрочем, всерьёз этот релиз музыканты, по всей видимости, не воспринимают, поскольку говорят о третьем (официальном) альбоме как о несостоявшемся. Да и о качестве написанных "галопом по Европам" песен можно судить уже по тому, что "Employment" будет издан ограниченным тиражом в формате fans-only. Выпускать эту работу группа собирается на собственном лейбле, от греха подальше.

Источник zvuki.ru 

#          

Поделитесь в соцсетях:

Смотрите также:

11 сериалов с потрясающими саундтреками
11 сериалов с потрясающими саундтреками

Большую часть времени, когда мы смотрим сериалы, то не думаем о музыке, которая озвучивает наши любимые сцены. Качественный саундтрек может творить чудеса с телешоу, будь то оригинальная инструментальная партитура или тщательно подобранная вокальная музыка.

Рецензии
Новости
Новости
Новости
Новости
Новости
Новости
Новости

Новости партнеров: